Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

14 августа прошло заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 класс. Список рекомендованных к зачислению на вакантные места размещен во вложении. Оригиналы документов и заявление необходимо принести до 17 августа.

Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

2 августа прошло заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 класс. Протокол размещен во вложении.

Напоминаем, что оригиналы документов необходимо принести по 8 августа включительно.

Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

Прием документов для проведения набора в 10 класс будет осуществляться с 25 мая по 1 августа 2018 года с 9.00 до 16.00.

Алгоритм приема учащихся в 10-е классы в 2018 году

1. С 25 мая по 1 августа:

Прием заявления и документов для индивидуального отбора

- бланк заявления для индивидуального отбора расположен на сайте образовательной организации.

- список документов для индивидуального отбора: копия аттестата об основном общем образовании, копия паспорта (1-4 стр.), копия справки о результатах ОГЭ, портфолио.

2.     2 августа:

Работа приемной комиссии и составление протокола о результатах индивидуального отбора

3.     До 7 августа:

Объявление результатов индивидуального отбора: размещение протокола на стенде и сайте образовательной организации.

4.      8 августа:

Представление  апелляций в письменном виде по процедуре и (или) результатам проведения индивидуального отбора в апелляционную комиссию

5.       С 8 по 10 августа:

Рассмотрение апелляций на заседании апелляционной комиссии

6.       С 2 по 10 августа:

Подача заявления в 10 класс выпускниками 9-х классов и их родителями (законными представителями) через ЕПГУ. В течение 3-х дней после подачи заявления представление следующих документов в оригинале: паспорт родителя, паспорт ребенка, аттестат.

7.     До 10 августа:

Издание приказа о зачислении на основании полученных документов и протокола решения комиссии об индивидуальном отборе.

8.     С 11 по 29 августа:

Дополнительный индивидуальный отбор, организация приема учащихся в 10-й класс на вакантные места (в том же порядке, что и индивидуальный отбор, проводившийся в первоначальные сроки)