Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.
Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:

1. единство образовательного пространства Российской Федерации;
  2. преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» в 2015 - 2016 учебном году реализуются образовательные стандарты:

Уважаемые  родители!
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20 декабря 2017 года  в 18.30 в актовом зале.

На сайте размещена информация о ЕГЭ и ОГЭ .