Фестиваль школьного творчества "Добро пожаловать в ЧГУ!"

В конце октября прошел XI фестиваль школьного творчества "Добро пожаловать в ЧГУ!". Участниками стали ученики школ 7-11 классов.

фестиваль

В конкурсе приняли участие и учащиеся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов". Школу представляли:

1. Ваганенкова Вера, 11 "Б" класс

2. Булыгина Анна, 9 "Б" класс

3. Смирнов Артем, 9 "Б" класс

4. Иванова Александра, 8 "А" класс

5. Кожина Ксения, 11 "А" класс

Ваганенкова Вера стала призером в номинациях "Художественное слово" (диплом III степени, научный руководитель - Зызыкина Наталия Федоровна) и "Бардовская песня" (диплом II степени, научный руководитель - Ямщикова Людмила Евгеньевна)

Page1

Кожина Ксения стала призером в номинациях "Художественное слово (декламация поэзии собственного сочинения)" (диплом I степени, научный руководитель - Огаркова Светлана Александровна), и "Художественное слово (декламация прозы известных авторов)" (диплом I степени, научный руководитель - Огаркова Светлана Александровна) и "Художественное слово (декламация поэзии известных авторов)" (диплом III степени, научный руководитель - Огаркова Светлана Александровна)

Кожина Художественное слово

Кожина Художественное слово 2