Прием в МБОУ "СОШ № 9" на 2018/2019 учебный год

Уважаемые родители!

На основании действующего законодательства РФ прием граждан в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина;

б) дата и место рождения несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка;

г) адрес места жительства несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина, родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка;

д) контактные телефоны родителей (законных представителей)  несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина.

На 2018-2019 учебный год будут открыты:

Три певых класса общей численностью 84 человека и два 10 класса с углубленным изучением математики, количество вакантных мест - 52.

График приема заявлений в первыйкласс

с 18 января 2018 года  с 09:00 до 16:00 часов в канцелярии (2 этаж).

График приема заявлений в десятый класс

с 25 мая по 1 августа 2018 года  с 09:00 до 16:00 часов в канцелярии (2 этаж).

2 августа заседание комиссии по индивидуальному отбору.

Протокол комиссии будет выставлен 3 августа 2018 гда во вложении и на странице Поступающим в школу. Прием в 10 класс.

Уважаемые  родители!
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20 декабря 2017 года  в 18.30 в актовом зале.

На сайте размещена информация о ЕГЭ и ОГЭ .

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской ФедерацииДепартамент образования Вологодской области

ПФР сайт